Павел Гусев: По составу "Арсенал" уступает конкурентам
Бывший главный тренер волгоградского "Ротора" и екатеринбургского "Урала" Павел Гусев оценил выступления тульского "Арсенала" в осенней части первенства ФНЛ сезона 2013/14.
В интервью порталу Sportbox.ru футбольный специалист сказал:
"По составу «Арсенал» уступает конкурентам. Мне кажется, в отношении туляков акценты расставляются не совсем правильно. Говорят, мол, команда потухла, сдала. Действительно, не хватает опыта, скамейки, случаются срывы. То 3:0, то 0:5. Требуется период адаптации после второго дивизиона. Посмотрим с другого ракурса: Тула – потенциальный середняк, а в таблице стоит высоко".
Также Павел Гусев отметил работу Дмитрия Аленичева. По его мнению, выступление "Арсенала" означает:
"Что Дмитрий Аленичев, отлично подведя команду к старту, стратегически сработал верно. Важен конечный результат. А теперь есть возможность перезагрузиться и весной вновь всех удивить. В любом случае Аленичев растет как тренер, а с ним растет и команда. Другой вопрос, не разойдутся ли их пути".
Напомним, свой следующий матч "канониры" проведут 9 марта 2014 года на поле Центрального стадиона в Туле. Их соперником станет Ангушт из Назрани, занимающий последнее место в турнирной таблице.
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
«ТНС энерго Тула» рекомендует оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов
-
Cбербанк снизил ставки сразу по всем рыночным ипотечным программам
-
Завелись мыши – жди гадюк: биолог рассказал, как дачникам защитить себя от змей
-
Солнце, яйцо, образ Дракона: туляк выдвинул новую теорию о происхождении планеты Земля
-
Спасите музей! Сельский музей, созданный энтузиастами, оказался на грани закрытия