Роберт Евдокимов: "Арсенал" играл в несвойственный для себя футбол

Напомним, ранее ИА ТСН сообщало, что в матче 23 тура первенства ФНЛ тульский "Арсенал" переиграл оренбургский "Газовик" со счетом 2:0.

Главный тренер гостей Роберт Евдокимов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат прошедшей игры:

"Хороший боевой матч. Несмотря на наши многочисленные кадровые проблемы, дали бой очень хорошей команде, в принципе, справились (особенно в первом тайме) с игрой «Арсенала», знали, как с ними играть. Наверное, «Арсенал», как мне кажется, играл в несвойственный для себя футбол.

А во втором тайме хочется отметить «великолепное» судейство. 2 пенальти, удаление, множество желтых карточек.