"Арсенал" пригласили в Кубок ФНЛ
В феврале 2014 года, по итогам перерыва в первенстве будет разыгран четвёртый Кубок ФНЛ.
В его розыгрыше принимают 8 лучших команд по итогам первого круга. Турнир пройдет в турецком Белеке с 10 по 20 февраля. Среди участников будет и тульский "Арсенал", который крепко обосновался в первой восьмёрке.
Турнир проходит по сложившейся системе: на предварительном этапе команды разбиты на две подгруппы (команды занявшие 1,3,5,7 - первая группа, 2,4,6,8 - вторая группа). После игр в подгруппах состоятся стыковые матчи: победители разыгрывают Кубок, занявшие вторые места разыграют третье место и так далее.
На сегодняшний день наверняка известны шесть участников Кубка ФНЛ: "Мордовия", "Алания", "Шинник", "Арсенал", "Уфа", "СКА-Энергия".
В прошлом и позапрошлом году победителями Кубка становились футболисты екатеринбургского "Урала".
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле