В Туле начался матч "Арсенал" - "Луч-Энергия"

16.09.2013 19:03

В эти минуты начинается матч 14 тура первенства Футбольной национальной лиги сезона 2013/14 между тульским "Арсеналом" и гостями из Владивостока - "Лучом-Энергией".

Канониры вышли на этот матч в следующем составе: Филимонов, Ершов, Сухарев, Кашчелан, Лепский, Денисов, Смирнов, Игнатьев, Лях, Кутьин, Тимохин.

Главный тренер дальневосточников Константин Емельянов выставил следующее сочетание игроков: Штанько, Джиоев, Колычев, Романович, Пономаренко, Клопков, Тетрашвили, Кренделев, Гриднев, Романенко, Михалев, Довбня.

Игру обслуживает судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным из Москвы.

Напомним, "Арсенал" лидирует в первенстве ФНЛ, набрав 26 очков а "Луч-Энергия" занимает десятое место с активом в 15 очков.

02:08 01.12.2021
Администрация Тулы заказала пять видов новогодних гирлянд за 282,4 тысяч рублей
01:06 01.12.2021
Уличный опрос: Живая vs искусственная ель к Новому году
00:01 01.12.2021
Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина предупредила о высокой инфляции по итогам текущего года
1 декабря в Туле в рамках викторины «Иммунитет+» разыграют квартиру
23:35 30.11.2021
Власти выделили дополнительные выплаты медикам и Фонду социального страхования в период пандемии
23:12 30.11.2021
Проживание военных медиков в Тульской области обойдется региональному бюджету в 3,5 тысячи рублей за человека в сутки
22:18 30.11.2021
В Алексине исправляют последствия столкновения автомобиля «Жигули» с бетонным столбом
21:47 30.11.2021
Роспотребнадзор призвал тульских пенсионеров привиться от коронавируса
21:00 30.11.2021
Более пятнадцати тысяч домов в Тульской области 30 ноября остались без света из-за порывистого ветра
20:41 30.11.2021
В Тульской области врач-терапевт вернулась с пенсии, чтобы помочь бороться с COVID-19
20:07 30.11.2021
В Алексине «Жигули» снесли бетонный столб, оставив всю улицу без света

Спорт

Вот такой «Арсенал» нам нужен - болельщики о победе тульских футболистов
Спорт футбол "Арсенал"
Вот такой «Арсенал» нам нужен - болельщики о победе тульских футболистов Болельщики тульского "Арсенала" обсуждают в социальных сетях... 29.11.2021 23:31
Это заслуженная победа - Гурам Аджоев об игре «Арсенала»
Это заслуженная победа - Гурам Аджоев об игре «Арсенала» Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал... 29.11.2021 22:52
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой над «Локомотивом»
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой над «Локомотивом» Тульский «Арсенал», одержавший 29 ноября на своем поле победу... 29.11.2021 22:28
«Арсенал» вышел из тумана: Тула уничтожила «Локомотив»
«Арсенал» вышел из тумана: Тула уничтожила «Локомотив» «АРСЕНАЛ» (ТУЛА) — «ЛОКОМОТИВ» (МОСКВА) — 3:1 (2:0) Голы: Хлусевич... 29.11.2021 21:53
Тульский «Арсенал» одержал победу над московским «Локомотивом» со счетом 3:1
Тульский «Арсенал» одержал победу над московским «Локомотивом» со счетом 3:1 Тульский «Арсенал» одержал победу в матче 16-го тура Чемпионата... 29.11.2021 21:13
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков Первый тайм матча 16-го тура Чемпионата России по футболу между... 29.11.2021 20:00

Инфляция деньги Центробанк
Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина предупредила о высокой инфляции по итогам текущего года О высокой инфляции по итогам 2021 года предупредила председатель... 01.12.2021 00:01
иммунитет викторина Тула
1 декабря в Туле в рамках викторины «Иммунитет+» разыграют квартиру Второй розыгрыш призов среди привитых от коронавирусной инфекции... 01.12.2021 00:01
финансирование бюджет Правительство
Власти выделили дополнительные выплаты медикам и Фонду социального страхования в период пандемии Дополнительное финансирование выделено в Правительстве... 30.11.2021 23:35
Медицина Тульская область военные врачи
Проживание военных медиков в Тульской области обойдется региональному бюджету в 3,5 тысячи рублей за человека в сутки Дополнительные гарантии предоставлены отдельным категориям... 30.11.2021 23:12
Тульская область аварии ДТП электричество
В Алексине исправляют последствия столкновения автомобиля «Жигули» с бетонным столбом Работы по установке нового столба освещения проводятся в городе... 30.11.2021 22:18
Роспотребнадзор вакцинация пенсионеры
Роспотребнадзор призвал тульских пенсионеров привиться от коронавируса Вакцинация от коронавирусной инфекции на данный момент является... 30.11.2021 21:47