Александр Кутьин: Я переходил из Липецка в Тулу, чтобы занять первое место
Напомним, ранее ИА ТСН сообщало, что накануне прошло чествование тульского "Арсенала" в связи с его выходом в Футбольную национальную лигу.
Лучший бомбардир канониров Александр Кутьин пообщался на мероприятии с журналистами. Для начала он дал оценку прошедшему сезону:
"Я считаю наше выступление - очень достойным результатом. Отрыв от второго места большой. Может даже некоторые болельщики не верили в то, что мы с таким отрывом завершим чемпионат. То, что мы наиграли за этот год, то и получили. Я считаю, что заслуженно заняли первое место".
Также он ответил на вопрос корреспондента ИА ТСН: "Дмитрий Аленичев на послематчевой пресс-конференции сказал, что была группа игроков, которые не верили, что способны занять 1-е место. Вы к их числу не принадлежали?"
Кутьин: "Я лично верил с самого первого тура и переходил из Липецка в Тулу, чтобы повысить свое мастерство и занять первое место".
Также его спросили про травму.
"Процесс восстановления идет. Я думаю, что к сборам должен восстановиться и там уже набрать те кондиции, которую я потерял за эти 2-3 недели", - ответил нападающий "Арсенала".
-
Комфорт и птичьи трели: где тулякам купить квартиру на природе, но рядом с городом
-
Лидер «УК Стимул 71» и «УК Темп» Артур Панкратов вводит скидки на оплату ЖКХ
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
Аналог «МакДоналдса» ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Туле
-
От 55 до 245 рублей за бургер: первый ресторан «Вкусно – и точка» обнародовал меню и цены на блюда
-
Дмитрий Губерниев рекомендовал учить матчасть