29 июня

Тульский «Арсенал-2» разгромил калужан

Накануне резервные команды тульского "Арсенала" и "Калуги" встретились в очном товарищеском матче.

Игра состоялась на искусственном поле косогорского стадиона ДЮСШ «Арсенал».

Счет на 20-й минуте открыли футболисты «Калуги-2», это сделал Александр Немыченков. Однако перед самым перерывом Николай Золотухин сравнял результат, а едва начался второй тайм, как Сергей Степанов вывел туляков вперед.

На 55-й минуте Степанов оформил дубль. Спустя десять минут Алексей Юрчак установил окончательный счет – 4:1.

«Арсенал-2» выступал в таком составе: Левашов (Пучков, 78), Абрамов (Самошин, 68), Медведев, Макорин (Мазов, 46), Матренов (Хомутов, 46), Бирюлин (Карасев, 60), Сашилин (капитан), Золотухин, Павлов (Гордиенко, 46), Степанов (Юрчак, 56), Белянин (Изотов, 65).

После матча главный тренер туляков Юрий Черьевский отметил, что счет говорит сам за себя, но у него есть вопросы к защитникам своей команды, сообщает официальный сайт ПФК "Арсенал".