Дубль "Арсенала" не справился с "Машиностроителем"

27.08.2012 09:11

Очередной матч дублёров тульского "Арсенала" в первенстве области по футболу завершился поражением от "Машиностроителя" со счётом 0:1.

Единственный гол красно-жёлтые пропустили уже на 3-й минуте встречи. Поражение не изменило позицию арсенальцев в таблице - там они по-прежнему шестые, сообщает официальный сайт ПФК "Арсенала".

Спорт

Первый тайм матча «Динамо» – «Арсенал» окончен со счетом 0:1
футбол РПЛ Арсенал
Первый тайм матча «Динамо» – «Арсенал» окончен со счетом 0:1 Первый тайм матча 26-го тура РПЛ «Динамо» – «Арсенал», который проходит в эти минуты в столице, окончен со счетом 0:1 в пользу туляков. 04.07.2020 17:16
Матч «Динамо» – «Арсенал» стартовал в столице
матч футбол Арсенал РПЛ
Матч «Динамо» – «Арсенал» стартовал в столице Матч 26-го тура РПЛ «Динамо» – «Арсенал» стартовал в столице на стадионе «ВТБ Арена» в эти минуты. 04.07.2020 16:30
Названы арбитры матча «Арсенал» - «Динамо»
Тула Арсенал Динамо футбол
Названы арбитры матча «Арсенал» - «Динамо» РФС назвал имена судей, которые будут работать на матче 26-го тура российской Премьер-лиги «Арсенал» - «Динамо» 04.07.2020 08:00
Игорь Черевченко: Мое время в «Арсенале» подошло к концу
Тула Арсенал футбол тренер
Игорь Черевченко: Мое время в «Арсенале» подошло к концу Бывший наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал свою отставку 03.07.2020 10:01
Гурам Аджоев прокомментировал отставку Игоря Черевченко
Тула Арсенал тренер отставка футбол
Гурам Аджоев прокомментировал отставку Игоря Черевченко Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев озвучил причину отставки Игоря Черевченко 02.07.2020 13:02
У игрока и тренера тульского «Арсенала» подозревают COVID-19
Тула Арсенал футбол коронавирус
У игрока и тренера тульского «Арсенала» подозревают COVID-19 Журналист издания «Спорт Экспресс» Сергей Егоров заподозрил факт заражения коронавирусом у тренера Валерия Климова и защитника тульского «Арсенала» 02.07.2020 10:22

Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд
тула рестораны коронавирус снятие ограничений
Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд Летние веранды Тулы после нескольких проверок Роспотребнадзора начинают свою работу. Напомним, указ, разрешающий... 05.06.2020 13:04
Тульские полицейские нашли подростков, сбежавших из учреждения закрытого типа
полиция поиск подростки
Тульские полицейские нашли подростков, сбежавших из учреждения закрытого типа Тульские полицейские нашли трех несовершеннолетних, которые покинули учреждение закрытого типа. 04.07.2020 17:41
Туляк увез оставленный возле кафе велосипед
велосипед кража Тула
Туляк увез оставленный возле кафе велосипед Тульские полицейские раскрыли кражу велосипеда в областной столице. 04.07.2020 17:00
18 ДТП произошло в Туле за сутки
ДТП Тула пострадавшие
18 ДТП произошло в Туле за сутки 18 аварий на дорогах произошло в Туле за минувшие сутки. 04.07.2020 16:10