Тульский губернатор поздравил тренеров и родителей велосипедиста Александра Дубченко

24.08.2012 18:02

Губернатор Владимир Груздев направил телеграммы в адрес специалистов школы высшего спортивного мастерства и родителей Александра Дубченко.

В телеграмме он подчеркнул, что благодаря таким качествам тренеров В.Соболева, В.Ерёмина и Т.Макаровой, как профессионализм и значительный опыт, тульские спортсмены представляют наш регион на международных соревнованиях и завоёвывают места на пьедестале почёта.

Губернатор, обращаясь к родителям туляка Александра Дубченко, отметил, «эта золотая медаль заслужена всей вашей семьёй. Уверен, что ещё неоднократно мы будем свидетелями достижений вашего сына».

Глава региона пожелал всем радости, счастья, благополучия и дальнейших свершений.

Напомним, что 22 августа в новозеландском Инверкаргилле стартовало первенство мира по велоспорту на треке. В первый день соревнований определились лидеры в командном спринте и командных гонках преследования среди мужчин и женщин. Сборную России в этих дисциплинах представляют воспитанница тульской велосипедной школы Лидия Плужникова и туляк Александр Дубченко.

Оба они уже обладатели золотых медалей. Победу одержали в командном спринте.

Спорт

В Тульской области организованы 8 маршрутов для северной ходьбы
северная ходьба Тула спорт
В Тульской области организованы 8 маршрутов для северной ходьбы 8 тематических маршрутов для северной ходьбы организованы в Тульской области в рамках нацпроекта «Демография». 05.07.2020 12:35
Алексей Дюмин поздравил тульских футболистов с победой
футбол Арсенал Тула Алексей Дюмин
Алексей Дюмин поздравил тульских футболистов с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил команду оружейников с победой. 04.07.2020 18:58
Тульский «Арсенал» выиграл на выезде
футбол Тула Арсенал
Тульский «Арсенал» выиграл на выезде Матч 26-го тура РПЛ «Динамо» – «Арсенал», который состоялся сегодня в столице, окончен со счетом 0:1. 04.07.2020 18:24
Первый тайм матча «Динамо» – «Арсенал» окончен со счетом 0:1
футбол РПЛ Арсенал
Первый тайм матча «Динамо» – «Арсенал» окончен со счетом 0:1 Первый тайм матча 26-го тура РПЛ «Динамо» – «Арсенал», который проходит в эти минуты в столице, окончен со счетом 0:1 в пользу туляков. 04.07.2020 17:16
Матч «Динамо» – «Арсенал» стартовал в столице
матч футбол Арсенал РПЛ
Матч «Динамо» – «Арсенал» стартовал в столице Матч 26-го тура РПЛ «Динамо» – «Арсенал» стартовал в столице на стадионе «ВТБ Арена» в эти минуты. 04.07.2020 16:30
Названы арбитры матча «Арсенал» - «Динамо»
Тула Арсенал Динамо футбол
Названы арбитры матча «Арсенал» - «Динамо» РФС назвал имена судей, которые будут работать на матче 26-го тура российской Премьер-лиги «Арсенал» - «Динамо» 04.07.2020 08:00

Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд
тула рестораны коронавирус снятие ограничений
Тульские рестораторы рассказали, как готовят заведения к открытию летних веранд Летние веранды Тулы после нескольких проверок Роспотребнадзора начинают свою работу. Напомним, указ, разрешающий... 05.06.2020 13:04
70 туляков заболели, 31 выздоровел, трое скончались: актуальная статистика по COVID-19
коронавирус статистика Тула
70 туляков заболели, 31 выздоровел, трое скончались: актуальная статистика по COVID-19 Тульское правительство опубликовало актуальную статистику по коронавирусу в регионе на 5 июля. 05.07.2020 10:55
В Дубне открылся новый музейно-туристический комплекс
музей Дубна усадьба открытие
В Дубне открылся новый музейно-туристический комплекс Новый музейно-туристический комплекс открылся в усадьбе металлургов Мосоловых в Дубне 4 июля в рамках 500-летия Тульского кремля. 05.07.2020 09:30
Более 200 туляков пострадали от клещей за неделю
клещи Роспотребнадзор Тула
Более 200 туляков пострадали от клещей за неделю За минувшую неделю В Тульской области выявлено 256 случаев присасывания клещей. 05.07.2020 09:00
Спасатели рассказали тулякам, как избавиться от судороги во время купания
МЧС отдых водоемы безопасность
Спасатели рассказали тулякам, как избавиться от судороги во время купания Сотрудники тульского МЧС рассказали тулякам, как правильно справиться с судорогой во время купания. 05.07.2020 07:00