Генеральный директор ФК "Арсенал": у нас будут играть Филимонов и Климов

19.06.2012 16:14

"Тульский "Арсенал"прошел лицензирование со второго раза. В первый раз у нас не хватало определенных документов. Это связано с тем, что на тот момент у нас не было команды, - рассказал Сергей Куленко, генеральный директор ФК "Арсенал". - В новом составе будут играть Филимонов и Климов. Последний отправится с командой на тренировочные сборы в Кисловодск".

Подробности - в выпуске ТСН, который выйдет в 19.30 на телеканале РЕН.

Спорт

Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя
Тула Арсенал игуана прогноз
Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя В рамках 12 тура чемпионата России по футболу тульскому «Арсеналу» предстоит гостевая встреча с московским ЦСКА 22.10.2020 11:00
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти
Арсенал Текстильщик футбол Кубок России
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти Тульский «Арсенал» в групповом этапе Кубка России обыграл «Текстильщик» и вышел в 1/8 финала Кубка России. Основное время... 21.10.2020 17:30
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль»
Подпалый тренер комментарий футбол победа
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль» Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игры с «Уралом». 18.10.2020 18:55
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой
поздравление футбол Дюмин Арсенал победа Тула
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «оружейников» с победой в матче 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал». 18.10.2020 16:30
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков
Арсенал РПЛ Тула футбол спорт
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который состоялся сегодня на тульском Центральном стадионе, завершился победой туляков. 18.10.2020 15:58
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков
футбол Арсенал Тула РПЛ
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который проходит в эти минуты на тульском Центральном стадионе, окончен со счетом 1:0. 18.10.2020 14:50

Туляк «накатал» на машине 159 штрафов
тула штраф долг
Туляк «накатал» на машине 159 штрафов Он накопил задолженность в размере 100 тысяч рублей. 22.10.2020 20:07
Еще в трех тульских колониях отменили свидания и прием посылок
тула колония коронавирус
Еще в трех тульских колониях отменили свидания и прием посылок УФСИН России по Тульской области информирует о ведении дополнительных режимно-ограничительных мероприятий в ФКУ ИК-1... 22.10.2020 20:02
Дружба на века: «Куликово поле» – о лошадях и людях. Фоторепортаж
Куликово поле лошади музей экспозиция кони выставка
Дружба на века: «Куликово поле» – о лошадях и людях. Фоторепортаж Им посвящают песни, ими называют мощность автомобиля, а еще они периодически становятся звездами кино. Это все – лошади... 22.10.2020 20:00
В Тульской области 23 октября сюрпризы под дождем
Тула погода осень сюрприз
В Тульской области 23 октября сюрпризы под дождем Атмосферное давление составит 737-739 мм рт. ст. 22.10.2020 20:00
Полиция назвала фейком новости о зверски убитой тульской студентке
тула фейк студентка полиция изнасилование
Полиция назвала фейком новости о зверски убитой тульской студентке Новости об изнасилованной и убитой тульской студентке появились накануне в социальных сетях. Фото искалеченного тела... 22.10.2020 19:47
Туляк попал под суд за несоблюдение режима изоляции
тула изоляция суд штраф
Туляк попал под суд за несоблюдение режима изоляции Мировым судьей судебного участка №72 Советского судебного района житель Тулы подвергнут административному штрафу... 22.10.2020 19:19