17 мая
Все новости

«Арсенал» и «Факел-м» разошлись миром в Воронеже

Футболисты тульского "Арсенала" в матче 24-го тура зоны "Черноземье" третьего дивизиона в Воронеже сыграли вничью с "Факелом-м" - 1:1.

Воронежцы, имевшие небольшое преимущество по ходу встречи, открыли счет лишь на 87-й минуте. Гол забил Виктор Сергеев.

Александр Котенко мощным ударом из-за штрафной сравнял счет на 3-й компенсированной минуте 2-го тайма.

Новомосковский "Химик" дома разгромил рязанскую "Звезду-м" - 5:0. Хет-трик оформил Павел Сечкин, 2 из 3 мячей забивший с пенальти. Еще по мячу забили Павел Надейкин и Алексей Гордеев.

Остальные результаты тура: "Академия футбола" (Тамбов) - "Авангард-2" (Курск) - 0:0, "Металлург-м" (Липецк) - "Смоленск" - 1:4, "Елец" - "Цемент" (Михайловка) - 0:2, "Динамо-м" (Брянск) - "Химик" (Россошь) - 0:3, "Магнит" (Железногорск) - "Госуниверситет-Русичи" (Орел) - 2:0.

Лидирует в зоне россошанский "Химик", набравший в 21 матче 50 очков. Новомосковский "Химик" вышел на чистое 2-е место, имея в активе 49 очков после 23 встреч. "Арсенал" с 25 очками, набранными в 22 играх, занимает 10-е место.

В субботу "Арсенал" примет "Академию футбола" (7-е место, 33 очка), "Химик" на стадионе "Гипс" сыграет с "Факелом-м" (9-е место, 26 очков). Начало матча в Туле в 12:00 мск.