Close
Лента новостей
23 мая
Все новости

План спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дню города-2011

№№

пп

Наименование

мероприятияй

Дата

и время

проведения

Место

проведения

1.

Городская

спартакиада трудящихся

3

сентября

10.00

Манеж

ООО ФК «Арсенал»

2.

Соревнования

по велоспорту «Горный король

10

сентября

10.00

От

к/тр «Родина» до памятника Л.Н.Толстого

3.

Лыжероллерный

спринт

10

сентября

10.15

От

к/тр «Родина» до памятника Л.Н.Толстого

4.

Соревнования

по уличному баскетболу

10

сентября

11.00

2-я стоянка администрации Тульской области

5.

Соревнования «Сила Тулы- 2011»

10

сентября

14.00

3-я

стоянка администрации Тульской области

6.

Матчевая

встреча по футболу среди команд ветеранов

Тулы и «Звезды Российского футбола»

10

сентября

15.00

Стадион

ООО ФК «Арсенал»

7.

Турнир

по шахматам

10-11

сентября

11.00

ДЮСШ

«Шахматы и шашки»,ул. Вересаева,24

8.

Турнир

по шашкам

10-11

сентября

11.00

ДЮСШ

«Шахматы и шашки»

9.

Соревнования

по дартсу

10

сентября

11.00

2-я стоянка администрации Тульской области

10

Соревнования

по уличному баскетболу среди команд ветеранов.

10

сентября 13.30

Манеж

ООО «ФК» «Арсенал»

11.

Турнир

по волейболу среди мужских и женских команд

10-11

сентября

11-00

Спортзал

ДЮСШ № 10 «Волейболист»

(ул.Жуковского,5)

12.

Открытый

турнир по борьбе самбо среди юношей

11

сентября 11.00

Спортзал

«Динамо» (ЦПКиО)

13.

Первенство

города Тулы по спортивному ориентированию

11

сентября

12.00

Щегловская

Засека

14.

Турниры

по боксу и кикбоксингу

11

сентября 11.00

ДЮСШ

«Восток»

(ул.Серебровская,30)

15.

Открытое

первенство города Тулы по легкой атлетике

10-11

сентября

12.00

Стадион

ООО «ФК»Арсенал»

16.

Открытое

первенство города Тулы по акробатическому рок-н-роллу

11

сентября 11.00

ДЮСШ

№ 6

(ул.Староникитская,73а)

17.

Открытые уроки

йоги

10

сентября,18.00

11

сентября,15.00

10.00,11.00,17.00

13.00,

18.00

ул.

Болдина,126

ул.

Болдина,126

ул. Свободы,41

ул.

Марата ,24а

18.

Турнир по

мини-футболу среди юношей

11

сентября.

11.00

ЦПКиО

им.Белоусова

19.

Соревнования

по каратэ

11

сентября

10.00

Пос.

Косая Гора спорткомплекс ДЮСШ «Арсенал»

20.

Соревнования среди

детей с ограниченными возможностями

11

сентября

12.00

ул.

Приупская ,20

ДЮСШ «Металлург»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.