16 мая
Все новости

Тульский "Арсенал" начал второй круг поражением в Михайловке

Футболисты тульского "Арсенала" в 16-м туре турнира зоны "Черноземье" третьего дивизиона потерпели гостевое поражение от "Цемента" из Михайловки - 1:2.

В составе хозяев мячи забили Владимир Люндин (23) и Вадим Ладыгин (80). Гол престижа на 4-й компенсированной минуте 2-го тайма со штрафного провел Александр Котенко.

Новомосковский "Химик" дома выиграл у "Смоленска" - 1:0. Мяч на 18-й минуте забил Павел Сечкин.

Остальные результаты тура: "Елец" - "Звезда-м" (Рязань) 0:0, "Динамо-м" (Брянск) - "Факел-м" (Воронеж) 2:2, "Магнит" (Железногорск) - "Академия футбола" (Тамбов) 4:0, "Госуниверситет-Русичи" (Орел) - "Калуга-м" 1:1, "Химик" (Россошь) - "Авангард-2" (Курск) 5:0.

Верхние строчки занимают два "Химика": у россошанского на счету 39 очков, у новомосковского - 33. "Арсенал" с 18 очками опустился на 8-е место.

В среду в 17-м туре канониры примут орловчан (12-е место, 13 очков), а новомосковцы - михаловцев (6-е место, 21 очко). Начало матчей в Туле и Новомосковске - в 18:00.