Воронежская спортсменка уступила одно очко тулячке Марии Волковой в Кубке России по стендовой стрельбе
Шестой этап Кубка России по стендовой стрельбе, проходивший в Москве, стал удачным для старшего инспектора батальона охраны и конвоирования при ГУ МВД России по Воронежской области Елены Ткач. Она в очередной раз показала высокий результат, став обладательницей серебряной медали, сообщает пресс-служба ГУ МД по Воронежской области.
Главной соперницей воронежской спортсменки на этом этапе оказалась Мария Волкова из Тулы. Елена уступила ей только одно очко, набрав при этом 87 из 100 возможных. Бронзовый призер – Ирина Ларичева из Москвы – отстала от нашей землячки на 4 очка.
Сейчас Елена готовится к личному Чемпионату России, который пройдет в конце июня в Подмосковье. Эти соревнования - заключительный отборочный старт, после которого окончательно определится, кто из российских стрелков отправится на Чемпионат Европы.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону
-
«Любовь родителей делает ребенка сильнее»: Министр экологии Тульской области Юрий Панфилов рассказал о своей семье
-
Минстрой отнес Тульскую область к регионам-передовикам по реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»