25 мая
Все новости

Футболисты Киреевской школы-интерната стали победителями 1-ой областной Спартакиады

В спорткомплексе "Новое поколение" состоялись решающие матчи мини-футбольного турнира 1-ой областной Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов в младшей возрастной группе. Первенство оспаривали семь коллективов.

Победителями турнира стали юные футболисты Киреевской школы-интерната, второе место заняли ребята из Советска, а замкнули тройку сильнейших воспитанники Желыбинской школы-интерната. В шаге от призовой тройки остановилась команда из Обидимо. 14 и 15 мая в рамках Спартакиады пройдут соревнования по уличному баскетболу.