17 мая
Все новости

В минувшие выходные выходные школьники Пролетарского района Тулы соревновались в беге на лыжах

В Пролетарском районе состоялась лыжная эстафета, в который приняли участие учащиеся 1-7 классов средних общеобразовательных учреждений. Организаторами соревнований выступили территориальное управление администрации г. Тулы по Пролетарскому району, сектор управления образования на территории Пролетарскому району и ДЮСШ № 3.

Эстафета проходила в два этапа. Первыми на старт вышли юноши. Ребята продемонстрировали настоящий командный дух, волю к победе и прекрасную физическую подготовку. В результате первое место в упорной борьбе завоевали учащиеся МОУ СОШ № 50. Вторыми стали воспитанники школы № 23. Третьими финишную линию пересекли ученики МОУ СОШ № 25.

Не менее интересной и, по-спортивному, яркой получилась и эстафета среди команд девушек. Победительницами в ней стали ученицы МОУ СОШ № 23. Второе и третье места - у команд МОУ СОШ № 25 и МОУ-гимназии № 1 соответственно.

Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками от территориального управления администрации г. Тулы по Пролетарскому району.

Сообщает пресс-служба администрации Тулы.