Тулячка Светлана Набокина стала бронзовым призером чемпионата России по легкой атлетике

17.02.2011 14:50

Тулячка Светлана Набокина стала бронзовым призером проходящего в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА чемпионата России по легкой атлетике в закрытых помещениях.

С.Набокина финишировала в финальном забеге с результатом 7,34 сек, уступив победительнице Наталье Муринович из Ростовской области 0,04 сек. В полуфинале у С.Набокиной был лучший результат среди остальных участниц - 7,30 сек.

Анастасия Селецкая показала на этой дистанции 26-й результат - 7,99 сек.

В беге на 60 м среди мужчин Александр Казимирчик стал 36-м (7,10 сек), Дмитрий Трояк - 44-м (7,20 сек).

Иван Янин показал 60-е время в беге на 400 м - 52,40 сек.

В беге на 800 м Олег Регурецкий занял 53-е место с результатом 1 мин 59,23 сек.

Сообщают ТИ.

Спорт

Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя
Тула Арсенал игуана прогноз
Зеленая игуана из Тульского экзотариума пообедала из миски победителя В рамках 12 тура чемпионата России по футболу тульскому «Арсеналу» предстоит гостевая встреча с московским ЦСКА 22.10.2020 11:00
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти
Арсенал Текстильщик футбол Кубок России
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти Тульский «Арсенал» в групповом этапе Кубка России обыграл «Текстильщик» и вышел в 1/8 финала Кубка России. Основное время... 21.10.2020 17:30
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль»
Подпалый тренер комментарий футбол победа
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль» Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игры с «Уралом». 18.10.2020 18:55
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой
поздравление футбол Дюмин Арсенал победа Тула
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «оружейников» с победой в матче 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал». 18.10.2020 16:30
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков
Арсенал РПЛ Тула футбол спорт
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который состоялся сегодня на тульском Центральном стадионе, завершился победой туляков. 18.10.2020 15:58
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков
футбол Арсенал Тула РПЛ
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который проходит в эти минуты на тульском Центральном стадионе, окончен со счетом 1:0. 18.10.2020 14:50

В Киреевском районе снесут здание противотуберкулезного диспансера
снос демонтаж Киреевский район диспансер
В Киреевском районе снесут здание противотуберкулезного диспансера Региональный Фонд имущества ищет подрядчика для выполнения работ по сносу объектов, составляющих казну Тульской области... 24.10.2020 05:20
Житель Суворова не платил алименты дочери и получил обязательные работы
алименты. обязательные работы суворов
Житель Суворова не платил алименты дочери и получил обязательные работы Приставы добились приговора в виде обязательных работ мужчине, который задолжал своему ребенку более 100 000 рублей. 23.10.2020 23:11
Тульская прокуратура проверила лесные участки региона
лес прокуратура тула
Тульская прокуратура проверила лесные участки региона В итоге 10 лиц привлекли к дисциплинарной ответственности. 23.10.2020 22:05
Силосные ямы тульских должников продадут с аукциона
аукцион торги долг тула
Силосные ямы тульских должников продадут с аукциона Общая сумма продаваемого имущества составила 8 млн 185 тысяч рублей. 23.10.2020 21:05
В Туле ограбили ювелирный магазин
магазин тула происшествия
В Туле ограбили ювелирный магазин Правоохранители задержали подозреваемого – им оказался 28-летний безработный ранее судимый представитель цыганского этноса. 23.10.2020 20:03
В Тульской области 24 октября пасмурно
Тула погода осень
В Тульской области 24 октября пасмурно Атмосферное давление 740-741 мм рт. ст. 23.10.2020 20:00