Все новости

Сборная УВД по Тульской области успешно на чемпионате МВД по самбо

В Анапе завершился лично-командный чемпионат по самбо среди МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации и образовательных учреждений МВД России.

В соревнованиях приняли участие 383 борца из 60 сборных региональных управлений и 163 студента вузов МВД России в составе 21 команды.

Сборная УВД по Тульской области заняла пятое место в общекомандном зачёте среди команд 2-й группы. Победителями стали фавориты соревнований – спортсмены Брянска, в составе которых выступал действующий чемпион мира по самбо Артём Осипенко. В личном зачёте лучшим среди туляков стал Арам Григорян, занявший 3-е место в категории до 100 кг. Арам уступил в полуфинале будущему победителю – Артёму Осипенко. Третье место Григоряна – успех для тульских самбистов, уже несколько лет не завоёвывавших медали в личном зачёте чемпионата МВД по самбо.

Сообщает пресс-служба УВД по Тульской области.