21 мая
Все новости

В Туле прошел традиционный Новогодний марафон

Традиционный Новогодний лыжный марафон прошел 3 января на косогорской спортивной базе "Ветеран". Мужчины преодолевали 55 километров классическим ходом, а женщины бежали 22 километра. Всего на старт вышли около 100 спортсменов из Тульской и Московской областей.

У мужчин весь пьедестал почета "оккупировали" представители спортобщества "Динамо": победу одержал Николай Никоноров из Тулы, вторым финишировал щекинец Сергей Конторский, а замкнул тройку лидеров туляк Вадим Михайловский. У женщин первенствовала Любовь Мещерякова из Алексина, а в число призеров вошли Дарья Шаповалова из Щекина и тулячка Анна Чкоидзе.