27 мая
Все новости

Спортсменки Тульской области завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по самбо

Сборная Тульской области по борьбе самбо завоевала три золотые, три серебряные и две бронзовые медали в подмосковном Можайске на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа среди женщин, юниорок и девушек.

Среди женщин в категории до 48-ми килограммов 1-ое место заняла Елена Пак, а Надежда Барковская в весе до 64-х килограммов стала второй. Среди юниорок в своих весовых категориях "золото" и "бронза" соответственно на счету Александры Демидовой и Ольги Коробовой. У девушек победительницей стала Елена Зюкина, вторые места на счету Юлии Лосевой и Анастасии Ковалевой, а Валерия Бабкина завоевала бронзовую награду.