Все новости

Тулячка стала победительницей юношеского чемпионата ЦФО по шахматам

Тулячка Екатерина Дьяконова стала победительницей завершившегося в Суздале Владимирской области юношеского чемпионата ЦФО, сообщают "ТИ"

Е.Дьяконова выиграла в турнире среди девушек 11-12 лет. Е.Дьяконова набрала 7 очков и по дополнительным показателям опередила другую тульскую шахматистку Екатерину Косову.

Елизавета Федорова стала 4-й в турнире девушек 15-16 лет. Олег Дикарев занял 5-е место в турнире юношей 13-14 лет. Алексей Кривобоков стал 6-м в турнире юношей 17-18 лет.

В соревнованиях по быстрым шахматам в турнире юношей и девушек до 12 лет первенствовал Константин Новиков, 3-е место - у Е.Дьяконовой, 5-е - у Е.Косовой, 6-е - у Данилы Моисеева.

В турнире юношей и девушек 13-18 лет А.Кривобоков занял 2-е место, Артем Садовский стал 6-м.