Все новости

Тульские гимнасты завоевали 10 медалей на юношеском турнире в Рязани

В рязанском спортивном манеже "Юность" завершился межрегиональный юношеский турнир по спортивной гимнастике "Спорт против наркотиков", сообщают "ТИ".

Тульские, новомосковские и ефремовские гимнасты завоевали 2 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Среди юношей по программе кандидатов в мастера спорта 1-е место занял Эдуард Джомидава, 2-е - Александр Щеглов, по программе 1-го разряда бронзовым призером стал Александр Фирсов. По программе 3-го разряда "бронза" досталась Роману Михайлову.

Среди девушек по кандидатской программе 3-й стала Полина Ларина, по программе 1-го разряда "бронза" у Александры Ревиной. Соревнования по программе 2-го разряда выиграла Анна Быкова, оставив на 2-м месте Алену Лиходольскую.

По программе 3-го разряда "бронзу" завоевала Александра Юдина. По программе 1-го юношеского разряда 3-е место заняла Альбина Акулова.

Участниками соревнований стали около 170 гимнастов из 17 городов.