7 спортсменов Тульской области согласно приказу министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко получили звания мастеров спорта России, сообщают "ТИ".

В числе новоиспеченных мастеров - Ахмед Махачев, Алексей Шкиндеров (оба - вольная борьба), Аким Терентьев (капоэйра), Елена Самохина, Надежда Орлова (обе - спортивное ориентирование), Ольга Выборнова и Анастасия Савенкова (художественная гимнастика).

Звания присвоены в соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Минспорттуризма РФ от 21 ноября 2008г.

Фото с сайта: flgr.ru

Спорт

Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль»
Подпалый тренер комментарий футбол победа
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль» Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игры с «Уралом». 18.10.2020 18:55
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой
поздравление футбол Дюмин Арсенал победа Тула
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «оружейников» с победой в матче 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал». 18.10.2020 16:30
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков
Арсенал РПЛ Тула футбол спорт
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который состоялся сегодня на тульском Центральном стадионе, завершился победой туляков. 18.10.2020 15:58
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков
футбол Арсенал Тула РПЛ
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который проходит в эти минуты на тульском Центральном стадионе, окончен со счетом 1:0. 18.10.2020 14:50
Матч «Арсенал» – «Урал» стартовал в Туле
футбол Арсенал РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Урал» стартовал в Туле Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал» стартовал в Туле на стадионе «Центральный» в эти минуты. 18.10.2020 14:00
Алексей Дюмин поздравил руководителя тульского «Арсенала» с днем рождения
Арсенал руководитель Аджоев поздравление Дюмин
Алексей Дюмин поздравил руководителя тульского «Арсенала» с днем рождения Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил Гурама Аджоева, президента ПФК «Арсенал», с днем рождения. 18.10.2020 11:00

Тульские полицейские разыскивают опасного преступника
преступник полиция Тула розыск
Тульские полицейские разыскивают опасного преступника Тульскими полицейскими за совершение тяжкого преступления разыскивается 49-летний ранее судимый Владимир Дворянчиков. 21.10.2020 13:12
Ученые рассказали, кому не поможет вакцина от Covid-19
тула коронавирус вакцина
Ученые рассказали, кому не поможет вакцина от Covid-19 Вирусолог НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.рассказал, что вакцина от коронавируса... 21.10.2020 13:00
В Тульской области средний размер взятки увеличился до 268 тысяч рублей
Тульская область взятка коррупция
В Тульской области средний размер взятки увеличился до 268 тысяч рублей Средний размер взятки за отчетный период увеличился с 64 до 268 тысяч рублей, то есть на 319%. 21.10.2020 12:31
Туляки не дождались переселения из бараков, потому что их документы потеряли в администрации
тула барак переселение жкх
Туляки не дождались переселения из бараков, потому что их документы потеряли в администрации Эксперты ОНФ в Тульской области в рамках мониторинга благоустройства городской среды выявили три аварийных барака в... 21.10.2020 12:00
Иностранные инвесторы дали высокую оценку Тульской области
инвесторы инвестиции экономика предприятия зарубежные компании
Иностранные инвесторы дали высокую оценку Тульской области Иностранные инвесторы дали оценку нестоличным регионам России по перспективам развития международного бизнеса. Исследование... 21.10.2020 11:48
В подразделении школы №40 в Туле выявлены случаи заражения COVD-19
коронавирус школа заболевшие сотрудники Тула
В подразделении школы №40 в Туле выявлены случаи заражения COVD-19 В пяти дошкольных группах приостановлен образовательный процесс. Шесть классов переведены на дистанционную форму обучения. 21.10.2020 11:33