Все новости

Стартовал финальный турнир второй группы футбольного первенства Тульской области

Состоялся 1-й тур финального турнира второй группы первенства области по футболу.

Лидер турнира косогорский "Металлург" выиграл у ленинского "Спартака" - 2:0.

В остальных матчах зафиксированы следующие результаты: "Тяжпромарматура" (Алексин) - "Дорожник" (Сокольники) 1:0, "Егорьевские окна" (Советск) - "Олимпик" (Узловая) 3:1, "Ясногорск" - "К-Строй" (Тула) 2:3, "Венев" - "Тулаавтотранс" (Киреевск) 1:0.

Лидерство сохранили "Металлург" и "К-Строй", имеющие по 20 очков. 19 очков на счету "Тяжпромарматуры", 15 - у "Тулаавтотранса".

Также состоялись первые стыковые матчи за 11-20-е места. В поединке за 11-12-е места новогуровский "Тулацемент" уступил кимовскому "Возрождению" - 0:1, в игре за 15-16-е места "Дубна" выиграла у "Болохова" - 3:0, во встрече за 17-18-е места "Щекино" одолело "Липки" - 2:1. Сообщает "ТИ".