Все новости

Тульский «Арсенал» продолжает падение в таблице первенства «Черноземья»

Футболисты тульского "Арсенала" в рамках 4-го тура турнира зоны "Черноземья" первенства России среди любительских коллективов проиграли дома "Химику-Россошь" - 0:2.

Оба мяча забил Александр Наливкин. На 28-й минуте он реализовал пенальти, назначенный за снос Александром Вальковым форварда россошанцев в штрафной площади. 2-й мяч А.Наливкин провел после атаки с левого фланга на 90-й минуте.

На 80-й минуте в составе "Арсенала" за фол последней надежды поле покинул защитник Сергей Устрехов, проводивший дебютный матч в составе канониров. Это первый подобный прецедент в истории главной тульской команды.

Новомосковский "Химик" дома сыграл вничью с претендующим на победу в зоне воронежским "Динамо" - 0:0.

Остальные матчи тура принесли следующие результаты: "Цемент" (Михайловка) - "Днепр-2-Смоленск" 1:0, "Магнит" (Железногорск) - "Металлург-2" (Липецк) 3:0, "Факел-Д" (Воронеж) - "Калуга-2" 3:1, "ДЮСШ-Динамо" (Брянск) - "Елец" 1:2.

После 4 матчей по 10 очков имеют "Химик" и "Цемент", 9 - у "Ельца". Канониры с 3 очками занимают 10-ю позицию.

В субботу в 5-м туре туляки сыграют в Воронеже с "Динамо", а новомосковцы также на выезде проведут матч с "Калугой-2". Сообщает «ТИ».

Фото с сайта:  torpedovladimir.fatal.ru