Тульскому теннисисту Андрею Кузнецову предложили выступать за Казахстан

20.01.2010 17:17

Представитель компании «Спорт Менеджмент Групп» Андрей Бельмач, чья организация представляет интересы 18−летнего тульского теннисиста Андрея Кузнецова, победителя юниорского «Уимблдона»-2009, подтвердил, что его подопечному действительно поступало предложение о переезде в Казахстан, однако окончательное решение пока еще не принято.

“Нам поступило такое предложение от Федерации тенниса Казахстана, и мы будем серьезно его рассматривать. При принятии решения мы будем учитывать как интересы самого спортсмена, так и интересы нашего агентства и Федерации тенниса России. Могу сказать, что, скорее всего, Кузнецов не покинет Россию и продолжит представлять нашу страну на международном уровне”.

“Однако проблема недостаточного финансирования действительно существует, — добавил Бельмач. — Ее, на мой взгляд, можно решить двумя способами: увеличением государственного финансирования и активным привлечением частных инвесторов. Я как представитель частного бизнеса считаю, что давно уже нужно создавать теннисные центры в крупных городах. Иначе мы не сможем сдержать отток наших теннисистов за рубеж,” - приводит слова Бельмача gotennis.ru.

18:24 21.10.2020
В Чекалине появится стационарная музейная выставка «Лихвинская старина»
17:56 21.10.2020
Следователи начали проверку по факту падения девочки в колодец в Узловой
17:44 21.10.2020
Алексей Дюмин: Ждем от «Арсенала» побед на всех фронтах
МРЭО ГИБДД в Тульской области будет принимать клиентов только по предварительной записи

Арсенал Текстильщик футбол Кубок России
«Арсенал» обыграл «Текстильщик» по пенальти Тульский «Арсенал» в групповом этапе Кубка России обыграл «Текстильщик» и вышел в 1/8 финала Кубка России. Основное время... 21.10.2020 17:30
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль»
Подпалый тренер комментарий футбол победа
Сергей Подпалый: давно не играли «на ноль» Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал игры с «Уралом». 18.10.2020 18:55
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой
поздравление футбол Дюмин Арсенал победа Тула
Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «оружейников» с победой в матче 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал». 18.10.2020 16:30
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков
Арсенал РПЛ Тула футбол спорт
Матч «Арсенал» – «Урал» завершился победой туляков Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который состоялся сегодня на тульском Центральном стадионе, завершился победой туляков. 18.10.2020 15:58
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков
футбол Арсенал Тула РПЛ
Первый тайм матча «Арсенал» – «Урал» окончен в пользу туляков Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал», который проходит в эти минуты на тульском Центральном стадионе, окончен со счетом 1:0. 18.10.2020 14:50
Матч «Арсенал» – «Урал» стартовал в Туле
футбол Арсенал РПЛ Тула
Матч «Арсенал» – «Урал» стартовал в Туле Матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Урал» стартовал в Туле на стадионе «Центральный» в эти минуты. 18.10.2020 14:00

Чекалин Лихвин музей выставка экспозиция
В Чекалине появится стационарная музейная выставка «Лихвинская старина» Организация стационарной музейной выставки «Лихвинская старина» в Чекалине обойдется Государственному учреждению... 21.10.2020 18:24
Следователи Узловая проверка колодец
Следователи начали проверку по факту падения девочки в колодец в Узловой Начата доследственная проверка по факту падения 10-летней девочки в колодец в Узловой. Об этом сообщает пресс-служба... 21.10.2020 17:56
Дюмин Арсенал Текстильщик победа
Алексей Дюмин: Ждем от «Арсенала» побед на всех фронтах «Арсенал» одержал победу над ивановским «Текстильщиком» в серии послематчевых пенальти. 21.10.2020 17:44
гибдд тула коронавирус
МРЭО ГИБДД в Тульской области будет принимать клиентов только по предварительной записи В отделениях МРЭО ГИБДД по Тульской области приняли дополнительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. 21.10.2020 17:44
Тульских подростков  могут отправить на дистанционное обучение
тула коронавирус заболеваемость
Тульских подростков могут отправить на дистанционное обучение Старшеклассников из Тульской области могут отправить на дистанционное обучение. Вероятность такого развития событий... 21.10.2020 17:39
вакцинация Тула Совигрипп ОРВИ грипп
Вторая партия вакцины от гриппа поступила в Тульскую область Вакцина бесплатна. Ее можно получить в поликлинике по месту жительства. 21.10.2020 17:37