26 мая
Все новости

Тульские самбисты отличились в Кстово и Дубне

В городе Кстово Нижегородской области завершился 8-ой Всероссийский турнир по боевому самбо среди юношей старшего возраста, в котором приняли участие более 100 спортсменов практически изо всех регионов страны, сообщает ГТРК "Тула".

В весе до 68-ми килограммов победителем соревнований стал представитель узловского клуба "Самбо-94" Архип Стрельников. Его одноклубник Дмитрий Меджидов в категории до 63-х килограммов стал вторым. Еще одну серебряную награду в весе до 59-ти килограммов завоевал Василий Брешенков из Киреевска.

Тренируются спортсмены под руководством Андрея Рюмшина и Юрия Ефремова. Узловчанин Роман Трусов стал бронзовым призером открытого чемпионата Московской области "Русские богатыри". На соревнованиях в подмосковной Дубне Трусов занял 3-е место в категории до 74-х кг.