24 мая
Все новости

Тулячка Мария Зуб завоевала "золото" на чемпионате России по стендовой стрельбе

16 сентября в Казани на чемпионате России по стендовой стрельбе состоялся финал в женском трапе. Золото завоевала Мария Зуб из Тульской области, выбившая 89 мишеней, - пишет "Весь спорт".

Серебро выиграла Елена Ткач из Воронежской области (88), бронзу – сибирячка Елена Рабая (86). Серебряный призер чемпионата мира-2009 москвичка Ирина Ларичева заняла только пятое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». Стендовая стрельба. Чемпионат России. Казань, 16 сентября Женщины. Трап. 1. Мария Зуб (Тульская обл.) – 89 мишеней. 2. Елена Ткач (Воронежская обл.) – 88. 3. Елена Рабая (Новосибирская обл.) – 86… 5. Ирина Ларичева (Москва) – 83 (перестрелка – 1).