23 мая
Все новости

Туляки приняли участие в 5-ом этапе Кубка Калужской области по любительским авторалли

В воскресенье моторами ревели гонщики из Калуги, Тулы и Тульской области. Три десятка водителей состязались в трех классах. В первом – машины до 120-ти лошадей с передним приводом, во втором – с задним приводом и третий – "анлим" - свыше 120-ти и те, у кого дополнительные турбины и полноприводные авто. Туляки заняли только 3-и места. Первые два завоевали калужане. Абсолютными победителями в своих классах стали Сергей Дыров (дистанцию в 800 метров он преодолел за 1 минуту 20 секунд), Дмитрий Бернгардт (его результат 1 минута 14 секунд) и Данил Васильев (время - 1 минута 18 секунд), сообщает nikatv.ru.