Туляк выпал из окна многоэтажки

23.12.2019 15:03

20-летний туляк выпал из окна одной из многоэтажек поселка Мясново областного центра и скончался, получив травмы несовместимые с жизнью. Трагедия произошла в воскресенье, 22 декабря.

На данный момент известно, что молодой человек был в нетрезвом состоянии.

Погибший пытался продемонстрировать ловкость владения своим телом девушке, которая находилась в момент происшествия с ним в квартире, но не справился и выпал из окна, сообщает портал myslo.

На данный момент выясняются детали произошедшего.

20:27 29.11.2021
Туляки на минувшей неделе привезли COVID-19 из Турции и Доминиканы
20:08 29.11.2021
Сто тысяч штрафа заплатил туляк за присвоение чужой банковской карты
20:00 29.11.2021
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков
19:32 29.11.2021
Тульский «Арсенал» забил первый гол в игре против «Локомотива»
19:19 29.11.2021
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Туле
18:56 29.11.2021
Десять лет колонии строгого режима получил житель Донского за убийство знакомого
18:41 29.11.2021
В поселке Заокский Тульской области сотрудники полиции изъяли более десяти килограмм наркотиков
18:15 29.11.2021
Количество ежедневных госпитализаций в Тульской области сократилось с 200 до 88 - Марков
17:45 29.11.2021
Президент России Владимир Путин рекомендовал главам регионов взять под личный контроль наращивание темпов вакцинации
17:38 29.11.2021
Циклон «Бенедикт» обрушит на Тулу ливни в последний день осени – синоптик
17:26 29.11.2021
Алексей Дюмин поручил подготовить тульскую медицину к новогодним праздникам

Происшествия

Тульская область наркотические вещества полиция
В поселке Заокский Тульской области сотрудники полиции изъяли более десяти килограмм наркотиков Уголовное дело по незаконному выращиванию наркосодержащих... 29.11.2021 18:41
На трассе М-2 «Крым» в Туле случилась авария со смертельным исходом
М-2 «Крым» авария ДТП ГИБДД
На трассе М-2 «Крым» в Туле случилась авария со смертельным исходом Вчера, 28 ноября, на трассе в Туле случилась авария со смертельным... 29.11.2021 14:03
В Ясногорском районе произошло ДТП с наездом на МБО
В Ясногорском районе произошло ДТП с наездом на МБО На 148-м километре автодороги М-2 «Крым» Ясногорского района... 29.11.2021 13:55
На ферме «Мираторга» в Тульской области введен карантин по лейкозу крупного рогатого скота
карантин лейкоз Мираторг ферма
На ферме «Мираторга» в Тульской области введен карантин по лейкозу крупного рогатого скота Комитет ветеринарии ввел карантин по лейкозу на... 29.11.2021 13:27
Тулячка на Mazda 5 сбила пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте
Плавск ДТП авария ГИБДД
Тулячка на Mazda 5 сбила пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте 26 ноября в Плавске 36-летняя женщина на автомобиле Mazda 5 сбила 18-летнего... 29.11.2021 12:58
В Ясногорском районе компания получила лицензию на эксплуатацию газопровода после вмешательства прокуратуры
Ясногорский район прокуратура нарушения
В Ясногорском районе компания получила лицензию на эксплуатацию газопровода после вмешательства прокуратуры В Ясногорском районе компания получила лицензию на эксплуатацию... 29.11.2021 12:11

коронавирус путешествия COVID-19
Туляки на минувшей неделе привезли COVID-19 из Турции и Доминиканы Туристы снова привезли в Тулу COVID-19 из заграничных путешествий... 29.11.2021 20:27
происшествия денежные средства мошенничество
Сто тысяч штрафа заплатил туляк за присвоение чужой банковской карты На сто тысяч рублей оштрафовал туляка Советский районный суд... 29.11.2021 20:08
Спорт футбол "Арсенал"
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков Первый тайм матча 16-го тура Чемпионата России по футболу между... 29.11.2021 20:00
Тульский «Арсенал» забил первый гол в игре против «Локомотива» Тульский «Арсенал» забил первый гол в матче 16-го тура Чемпионата... 29.11.2021 19:32
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Туле Матч 16-го тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом»... 29.11.2021 19:19
происшествия убийство криминал
Десять лет колонии строгого режима получил житель Донского за убийство знакомого Десять лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной... 29.11.2021 18:56