Тульским строителям водных сооружений выплатили зарплату после вмешательства следователей
Тульские следователи помогли работникам коммерческой организации получить задержанную заработную плату. По информации СУ СКР по региону, фирма, занимающаяся строительством водных сооружений, не платила сотрудникам за работу более двух месяцев. В отношении организации было возбуждено уголовное дело.
Работники пришли со своей проблемой на личный прием в следственное управление. В результате следователи поговорили с руководителем и разъяснили ему правовые последствия задержки выплат.
Зарплата сотрудникам была выплачена в полном объеме. Уголовное дело прекращено.
Фото: ООО «ТСН24»
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»