Подрядчика оштрафовали на 300 тысяч за несданный вовремя детский сад в Туле
За несданный в положенные сроки детский сад подрядчик заплатит штраф в 300 тысяч рублей. Строительство дошкольного учреждения проходило в рамках нацпроекта «Демография».
Отметим, что обвинительный приговор поддержала региональная прокуратура. Генеральному директору организации внесли представление¸ после которого строительство было оперативно завершено.
За бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, юридическое лицо привлекли к ответственности в виде штрафа.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в областной столице открылась новая школа в 600 мест с опозданием в две недели. Из-за недобросовестного подрядчика дети не смогли пойти в школу 1 сентября.
Фото: Тульская служба новостей
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»