Житель Узловой осужден за поиск "закладки" на железной дороге

В Узловском городском суде было заслушено дело о незаконном приобретении и хранении наркотического средства в значительном размере. Мужчина, у которого не было денег на наркотики, искал "закладки" вдоль железнодорожных путей. О тайниках недалеко от станции ему рассказали знакомые.
Мужчина перебирал мусор вдоль путей, и в итоге около светофора обнаружил пакет с «солью». Находку он спрятал в карман брюк, решив употребить после работы. Однако мужчину остановили сотрудники транспортной полиции. В ходе личного досмотра у жителя Узловой было изъято производное N – метилэфедрона массой 0, 46 грамм, что является значительным размером.
Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
В Тульской области объявлен набор мужчин для заключения краткосрочных контрактов на военную службу
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
Подпишитесь на нашу рассылку