На Косой Горе задержаны злоумышленники систематически «обчищавшие» супермаркет

В дежурную часть отделения полиции «Косогорское» поступило заявление от управляющего супермаркета. Она сообщила, что из торгового зала магазина были украдены продукты питания.
Личность злоумышленников была установлена при просмотре записи камер видеонаблюдения. Ими оказались 42-летний безработный ранее судимый мужчина и безработная 36-летняя женщина. Оба были задержаны и доставлены в дежурную часть отделения полиции.
Установлено, что подобные преступления злоумышленники совершали неоднократно. Из данного супермаркета они выносили без оплаты продукты питания, средства личной гигиены и косметику. В настоящий момент оба признались в содеянном. Мужчина заключен под стражу, женщина находится под подпиской о невыезде.
По данным пресс-службы УМВД России по Тульской области, в полиции устанавливают причиненный собственнику ущерб.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР