В одной из квартир Узловой взорвался газ: пострадал один человек

В одной из квартир по улице Заводской города Узловой Тульской области предположительно взорвалась газовоздушная смесь. По информации ГУ МЧС России по Тульской области, сообщение о происшествии в "Единую службу спасения-112" поступило в 23.00 31 января.
Как сообщили ИА ТСН24 в пресс-службе спасательного ведомства, в результате происшествия пострадал мужчина. Он отказался от госпитализации в больницу.
- В квартире выбило оконную раму в комнате, повреждена межквартирная гипсолитовая стена. Жертв и разрушений нет, - прокомментировал произошедшее руководитель пресс-службы регионального МЧС Максим Пряхин.
Также известно, что в квартире установлено АОГВ.
Жильцы подъезда, где произошло ЧП, после проверки вернулись в свои квартиры,
Для уточнения обстановки и координации действий в районе происшествия работает оперативная группа Узловского пожарно-спасательного гарнизона.
Для ликвидации последствий происшествия от спасательного ведомства привлекались 12 человек личного состава и пять единиц техники.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Дмитрий Губерниев рекомендовал учить матчасть
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака