В Туле пенсионерка заплатила мошенникам 8 тысяч рублей

В Туле полиция разыскивает подозреваемых в мошенничестве.
По предварительным данным, жертвой злоумышленников стала 80-летняя тулячка.
Женщина пустила в свою квартиру людей, представившихся работниками ЖЭКа. Мошенники заявили старушке, что ходят по домам и осматривают состояние батарей.
После минутного "осмотра", молодые люди заявили пенсионерке, что батареи нужно срочно менять. И предложили ей внести задаток - любую сумму, которая имеется у нее на руках.
Доверчивая тулячка отдала мошенникам 8 тысяч рублей и те преспокойно удалились. Спустя пару часов женщина позвонила в ЖЭК и только тогда узнала, что стала жертвой преступления.
В полиции по данному факту проводится проверка.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Грудные и ягодичные импланты подорожали на 40% – пластический хирург Александр Вдовин рассказал о влиянии санкций на красоту
-
В Тульской области мужчин от 18 до 40 лет пригласили на военную службу по контракту
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
Подпишитесь на нашу рассылку