Безработный житель Богородицка выращивал на огороде коноплю

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков выявили в Богородицке факт незаконного культивирования конопли.
Полицейские располагали сведениями, что 23-летний неработающий местный житель выращивает на своём приусадебном участке наркосодержащие растения. При дальнейшей проверке эта информация подтвердилась. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли 47 кустов конопли.
Исследование, проведённое в экспертно-криминалистическом центре УМВД установило, что в растениях содержится наркотическое средство "тетрагидроканнабинол".
В межмуниципальном отделе МВД России «Богородицкий» возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 231 УК РФ.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
В Тульской области мужчин от 18 до 40 лет пригласили на военную службу по контракту
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
Подпишитесь на нашу рассылку