Подсчитана сумма ущерба, нанесенного в результате столкновения троллейбуса с тульским домом

Эксперты подсчитали сумму ущерба квартире, нанесенного в результате ДТП с троллейбусом. Напомним, вечером 6 августа транспортное средство врезалось в дом №13 по улице Дмитрия Ульянова Тулы.
В пресс-службе администрации города сообщили, что нанесенный ущерб составил порядка 60 тысяч рублей. Также там подтвердили, что ремонт в квартире, в которой проживает пенсионерка, сделает МКП «Тулгорэлектротранс».
В администрации уточнили, что рабочие восстановят кирпичную кладку, оштукатурят стены и поклеят обои в поврежденной комнате.
Ранее мы сообщали, что троллейбус, следовавший по маршруту №5, врезался в дом, так как водитель потерял управление: у мужчины случился инсульт. Также в результате аварии пострадала кондуктор.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР