Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Новомосковский городской суд отказал в лишении родительских прав отца, растлевавшего маленькую дочь

Новомосковский городской суд отказал в лишении родительских прав отца, который долгое время растлевал маленькую дочь. Об этом ИА ТСН24 рассказала мать девочки Лилия В.

По словам женщины, суд состоялся в Тульской областной психиатрической больнице им. Каменева, где в настоящее время мужчина проходит лечение.

– Поразительно и неожиданно – суд отказался лишать его родительских прав. При этом лишь ограничив в родительских правах, сохранив целый ряд прав отца-педофила по отношению к ребенку. Получается, что отцы-педофилы могут насиловать своих дочерей, и этого недостаточно для того, чтобы лишить их родительских прав, – сказала Лилия.

Она отметила, что будет обжаловать данное решение в Тульском областном суде.

Напомним, Николай Крылов обвинялся  в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей маленькой дочери и был освобожден от уголовной ответственности. Мужчине также вменяли незаконное изготовление, хранение взрывчатых веществ и угрозу убийством.

Напомним, в мае-июне 2015 года мужчина, находясь со своей дочерью 2011 года рождения в Королевстве Таиланд, неоднократно демонстрировал ей порноматериалы. Осенью того же года мать девочки увезла ее в Тульскую область, однако мужчина приехал в туда, и угрожал женщине и ребенку убийством.

В отношении мужчины была проведена психолого-психиатрическая и сексолого-психиатрическая экспертизы в московском институте им. Сербского. По результатам исследования мужчина признан невменяемым. Он был освобожден от наказания и помещен в психиатрическую клинику.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.