Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Житель Тулы застрелил экс-супругу

Тела двоих человек с огнестрельными ранениями обнаружены в одном из частных домов в поселке Горняк Большой Тулы. По одной из версий, во время ссоры мужчина застрелил свою жену, а после покончил жизнь самоубийством. Корреспонденту ИА ТСН24 удалось выяснить ряд подробностей трагедии.

Так, 57-летний мужчина и 35-летняя женщина жили в гражданском браке около 12 лет. У погибших было двое малолетних детей 3-х и 11-ти лет. Мужчина относительно недавно купил дом в поселке Горняк.

Рядом построил дом-баню, который сдавал. Пару месяцев назад супруги расстались. По нашей информации, после этого женщина всячески «доставала» экс-супруга: забирала и возвращала детей, рассказывала об изменах.

В последнее время женщина работала в Москве. Обычно она возвращалась с работы поздно и не успевала на транспорт в Шатск, где у нее живет мать, поэтому просилась на ночлег к бывшему мужу.

В день своей гибели женщина снова приехала к экс-супругу. Вечером между ними произошел конфликт со стрельбой, завершившийся летальным исходом. Примечательно, что 14 ноября мужчина готовился отметить день рождения.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.