Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Косогорец без причины пырнул полицейского ножом в живот

«Полицейские в Туле задержали мужчину, напавшего с ножом на сотрудника дежурной части отделения полиции «Косогорское», находившегося при исполнении служебных обязанностей», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По предварительным данным, в отделение полиции 1 октября пришёл мужчина, который, общаясь с сотрудниками дежурной части через переговорное устройство входной двери, требовал, чтобы к нему вышел сотрудник.

Оперативный дежурный вышел к посетителю, после чего тот внезапно нанёс ему удар ножом в живот, после чего скрылся с места происшествия.

«Несмотря на тяжёлое ранение, сотрудник полиции запомнил приметы нападавшего и сумел сообщить их своему помощнику», - добавила Ирина Волк.

Незамедлительно на розыск и задержание подозреваемого были брошены все наряды полиции, дежурившие поблизости. Всего через 17 минут мужчина был обнаружен и задержан. Неработающий, ранее не судимый местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейский, пострадавший от удара ножом, госпитализирован. После проведения операции его жизнь находится вне опасности.

В настоящее время выясняются все детали происшествия, по результатам проверки сотрудниками Следственного Управления СК России по Тульской области будет принято процессуальное решение.

Фото: http://www.ntv.ru/

Видео: http://www.ntv.ru/video/1318040//

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.