Страшное ДТП c пострадавшими произошло в Ефремовском районе

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано ранним утром в среду, 3 августа, на 329-м километре федеральной авторассы М-4 "Дон" на территории Ефремовского района.
В 05:00 по московскому времени на телефон "Единой службы спасения-112" поступило сообщение о столкновении автомобилей Mrecedes и "Соболь".
К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.
Как проинформировали корреспондента информационного агентства ТСН24 в Центре управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС Российской Федерации по Тульской области, имеются пострадавшие.
Для их извлечения из салонов искореженных автомобилей личный состав ПСЧ-29 применял гидравлический аварийно-спасательный инструмент "Спрут". О причинах и подробностях аварии не сообщается.
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
«ТНС энерго Тула» рекомендует оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов
-
Cбербанк снизил ставки сразу по всем рыночным ипотечным программам
-
От Тулы до Урала за 12 дней – путешественник рассказал о поездке вглубь страны на электричках
-
Завелись мыши – жди гадюк: биолог рассказал, как дачникам защитить себя от змей
-
Солнце, яйцо, образ Дракона: туляк выдвинул новую теорию о происхождении планеты Земля