Житель Кимовского района 14 лет хранил в гараже боеприпасы
В Кимовском районе Тульской области местного жителя судят за незаконное приобретение и хранение боеприпасов.
Межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, согласно которому 40-летний Юрий Попов обвиняется в совершении преступления по статье "незаконное приобретение, хранение боеприпасов".
В ходе следствия установлено, что ранее в 2001 году, Попов находился в служебной командировке, где незаконно приобрел 3 патрона, которые относятся к боеприпасам. После чего привез данные патроны по месту жительства, где незаконно хранил в гараже.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Тульской области, после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в суд.
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Фоторепортаж: В Туле прошел бизнес-завтрак от ГК «Медиа Траст»
-
Епифанская Ярмарка, Пикники в Поленово, День левши: куда сходить в Туле и области. Афиша на 13-14 августа 2022 года
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»