В Туле автомойщик угнал иномарку, совершил ДТП и попал в больницу
Сотрудниками отдела полиции «Советский» г.Тулы установлен подозреваемый в угоне.
По предварительным данным, на одной из круглосуточных автомоек в областном центре была оставлена машина Hyundai Solaris. При этом водитель автомобиля попросил сотрудников мойки отогнать машину из моечного бокса в сторону после завершения помывочного процесса, а сам ушёл, дав одному из работников ключи.
Закончив работу, мойщик сел за руль, и решил покататься на машине по городу со своей знакомой. Пока мойщик катался, он попал в ДТП, столкнувшись на ул.Лейтезена с автомобилем Kia.
В результате дорожно-транспортного происшествия сам работник мойки и его знакомая с различными телесными повреждениями госпитализированы. В машине Kia никто не пострадал.
Работавшие на месте ДТП сотрудники полиции выяснили, что мужчина неправомерно находился за рулём. При дальнейшей проверке полицейские установили предварительные обстоятельства завладения автомобилем. Возбуждено уголовное дело, предусматривающее ответственность за угон, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Россельхоз: в Тульской области снизилась эффективность ведения лесного хозяйства
-
В Тульской области пройдут мультиформатные выходные MAXICAMP от радио MAXIMUM
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле