В Туле после столкновения Opel Astra и Daewoo Matiz пострадал двухлетний мальчик
Накануне в областном центре столкнулись две иномарки.
Без четверти десять часов вечера на улице Советская 21-летний молодой человек, управляя автомобилем Opel Astra, при выезде с прилегающей территории, столкнулся с движущимся по главной дороге автомобилем Daewoo Matiz под управлением 25-летней женщины.
Как рассказали в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области, в результате ДТП пострадал двухлетний мальчик, сын водителя Matiz, который после оказания медицинской помощи был отпущен.
Всего за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 8 ДТП, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Россельхоз: в Тульской области снизилась эффективность ведения лесного хозяйства
-
В Тульской области пройдут мультиформатные выходные MAXICAMP от радио MAXIMUM
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле