Туляка оштрафовали на 2 тысячи за размещение нацистской символики в интернете
Прокуратура Тулы совместно провела проверку по факту распространения местным жителем материалов экстремистского содержания в интернете.
Было установлено, что туляк, используя свою личную пользовательскую страницу социальной интернет сети, разместил фото, содержащие нацистскую символику и свастику.
В связи с этим прокурор Тулы в отношении нарушителя возбудил дело об административном правонарушении. Туляк признан виновным в совершении указанного правонарушения и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей.
Личная страница нарушителя с материалами экстремистского содержания в социальной сети удалены, сообщает пресс-служба прокуратуры области.
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области