В Туле автоледи на Fiat "влетела" в Iveco
Накануне в областном центре
На перекрестке улиц Болдина и Лермонтова, 19-летняя девушка, управляя автомобилем Fiat, при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем Iveco под управлением 58-летнего мужчины.
В результате ДТП девушка с травмами различной степени тяжести обратилась за медицинской помощью, без дальнейшей госпитализации, сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.
Всего за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 6 ДТП, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Россельхоз: в Тульской области снизилась эффективность ведения лесного хозяйства
-
В Тульской области пройдут мультиформатные выходные MAXICAMP от радио MAXIMUM
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле