Подробности ДТП с участием автоледи и автобуса с детьми на Косой Горе
ИА ТСН уже сообщало о ДТП, произошедшем утром на повороте на Косую Гору.
Участниками аварии стали автоледи, управлявшая иномаркой KIA и автобус с детьми.
По предварительным данным, 12 ноября около часа назад жёлтый школьный автобус из Рязанской области, направлявшийся на экскурсию в Ясную Поляну, на зелёный сигнал светофора пересекал перекрёсток у поворота на Косую Гору. В этот момент в него врезался автомобиль Kia Spectra, которой управляла женщина. Её личность устанавливается.
В автобусе находились 19 детей в возрасте 12-17 лет из Борисовской общеобразовательной школы Александро-Невского района Рязанской области, 2 учителя и 1 водитель.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливающие все детали происшествия, собщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
-
На юго-западе Тулы растет новый микрорайон
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области