Туляк "дал по лицу" сотруднику полиции
Следственным отделом по Пролетарскому району Тулы СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Тулы. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.
По данным следствия, 6 декабря 2013 года старший оперуполномоченный отдела полиции «Криволученский» УМВД России по городу Туле прибыл в квартиру дома на улице Металлургов.
Находившийся в состоянии алкогольного опьянения хозяин квартиры проигнорировал законные требования сотрудника полиции, после чего ударил его кулаком в лицо.
Ранее обвиняемый уже был судим за аналогичное преступление.
Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле