В Тульской области пьяный скутерист врезался в Opel полицейского
ДТП произошло более двух часов назад в поселке Каменецкий Узловского района Тульской области.
33-летний новомосковский скутерист врезался в Opel Astra, за рулем которого находился 29-летний капитан полиции. Установлено, что в момент совершения ДТП водитель скутера был сильно пьян.
Скутерист с ушибом носа и лица госпитализирован в больницу. Сотрудник полиции не пострадал. Он управлял личным автомобилем в свободное от службы время в гражданской одежде и был трезв.
В ходе проверки будут установлены все обстоятельства аварии, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. .
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Грудные и ягодичные импланты подорожали на 40% – пластический хирург Александр Вдовин рассказал о влиянии санкций на красоту
-
В Тульской области мужчин от 18 до 40 лет пригласили на военную службу по контракту
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
Подпишитесь на нашу рассылку