Конструктор-оружейник филиала КБП застрелил жену в подмосковном Реутове

Накануне вечером в квартире дома по улице Комсомольской города Реутова было обнаружено тело 44-летней хозяйки с огнестрельным ранением грудной клетки.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, по подозрению в совершении данного преступления задержан 47-летний супруг погибшей, который является конструктором Конструкторского бюро высокоточного оружия и аксессуаров.
По версии следствия, убийство совершено в состоянии алкогольного опьянения на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений.
В квартире изъято несколько единиц оружия, в том числе орудие убийства (пистолет), которые в настоящее время направлены на экспертизу.
Конструкторское бюро высокоточного оружия и аксессуаров является филиалом тульского Конструкторского бюро приборостроения в Подмосковье.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Дмитрий Губерниев рекомендовал учить матчасть
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака